• Название коллегиального органа управления

Управляющий совет (Деятельность членов Управляющего совета основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности. Члены Управляющего совета осуществляют свою работу в Управляющем совете на общественных началах. Организационной формой работы Управляющего совета являются заседания, которые проводятся по мере их необходимости, но не реже одного раза в квартал.) Управляющий совет состоит из следующих участников:
    - родителей (законных представителей) обучающихся;

- работников Учреждения (в том числе Руководителя Учреждения);

- представителя Учредителя;

- кооптированных членов (лиц, которые могут оказывать содействие в успешном функционировании и развитии данного учреждения.

1. Согласование программы развития Учреждения;
    2. Контроль за качеством и безопасностью условий обучения и воспитания;
    3. Согласование локальных нормативных актов
    4. Участие в подготовке и утверждение публичного доклада, результатов самообследования;
    5. Содействие  привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития Учреждения.

Жданова Мария Олеговна.
    Ковалёва Зоя Александровна.
    География, Основы экономики, Экономика
    Мальцева Екатерина Юрьевна.